Radroute in Brateyevo, Moskau, Russland
На карьеры в г. Дзержинский

Route in der Bikemap App öffnen

Diese Route in Bikemap Web öffnen
Distanz
Aufstieg
Abstieg
Dauer
ø-Tempo
Max. Höhe
Radroute in Brateyevo, Moskau, Russland
Route in der Bikemap App öffnen
Diese Route in Bikemap Web öffnen
Хороший маршрут для велосипедистов из Марьино и близлежащих районов.
Первая половина маршрута проходит по велодорожки через парк 850-летия Москвы на набережной Москва-реки. В Капотне велодорожка обрывается, но до МКАДа можно комфортно доехать по тротуару вдоль дороги, пешеходов там мало.
Переправа через МКАД – самая неприятная часть маршрута. Нужно быть предельно внимательным и осторожным, всех пропускать и соблюдать ПДД.
После МКАДа начнуться проблемы у любителей тротуарной езды: к сожалению в г. Дзержинском съезды/заезды на тротуары в местах пересечения с проезжой частью отсутствуют. Так что либо ехать в потоке с машинами, либо слезать с велосипеда для преодаления каждой бордюрной преграды.
Этот отрезок сравнительно недолгий, с 7-го по 9-ый км маршрута.
На 9-ом километре можно свернуть налево в сторону маленького карьера с белым песочком. Но там очень многолюдно и я бы посоветовал проехать дальше по Угрешской улице до тупика и свернуть в лес на грунтовую дорожку. Через пару минут с неё открывается симпотичный вид на большой карьер. Здесь будет высокий крутой берег, но найти съезд к воде реально. Правда, места на пляжиках у этих съездов как правило заняты отдыхающими.
Если проехать дальше, к восточной части карьера, то шансов найти "местечко" на песочке будет гораздо больше. Берег здесь более пологий, пляжи вместительнее.
Wusstest du schon? Du kannst diese Route als Vorlage in unserem Routenplaner verwenden, und sie ganz einfach nach deinen Bedürfnissen anpassen. So planst du noch schneller deine perfekte Radtour.
In der App öffnen