Premium Badge Aus dem App Store herunterladen Hol dir Bikemap auf Google Play Turn-by-Turn-Navigation Offline Maps Bike Type Optimized Routing Premium Maps Individueller Fahrradcomputer Routen-Export Route Previews Sturzerkennung Premium Support

Radroute in Dolní Dunajovice, Südmährische Region, Tschechische Republik

17. Pasohlávky - Nové Město na Moravě (Vysočina aréna)

0
Diese Route in Bikemap Web öffnen

Diese Route in Bikemap Web öffnen

111 km
Distanz
891 m
Aufstieg
425 m
Abstieg
-:-- h
Dauer
-- km/h
ø-Tempo
--- m
Max. Höhe

Über diese Route

Náročnější trasa (z nížiny na Vysočinu). Od Ivančic to začne nenávratně stoupat.

Zde je zakázaný úsek E461 Pasohlávky- Pohořelice. Proto se nemůže jet do Pohořelic přes Novou Ves. Pojede se buď přes Ivaň (podél nádrže Vodní Mlýny II - do leva na Ivaň) na Vranovice - Pohořelice. Pokud by nebyl sjízdný povrch, jelo by se přes Strachotín a Pouzdřany do Vranovic.

 Z Pasohlávek se jede přes Pohořelice, Malešovice, Dolní Kounice, Moravské Bránice, z Hlíny na Neslovice (zbytečně nejet Ivančicemi), dále přes Kratochvílku, Babice, Zastávku, kolem Zbraslavi pře Ludíkov, Velkou Bíteš (pojede se opravdu kolem těch velkých 9 křížů u cesty) Ořechov, Křižanov, Pikárec, Bobrůvku Radešín, Podolí, Radešínská Svratka, Nová Ves u N.M.n.M. až do Nového Města n. M.

Diese Fahrradroute ist ideal für: Rennrad

Du fährst auf folgendem Untergrund: Asphaltiert

Fotos von der Route

Passe diese Fahrradroute mit dem Bikemap-Routenplaner an.

Mach sie zu deiner!

Du kannst diese Route als Vorlage in unserem Fahrrad-Routenplaner verwenden, damit du nicht bei Null anfangen musst. Passe sie nach deinen Bedürfnissen an, um deine perfekte Radtour zu planen.